Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

09 сентября 2016 года О результатах работы по приему граждан в августе 2016 года

На личном приеме в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Адыгея (далее - СУ) в августе 2016 года принято в общей сложности 16 граждан. Из них, руководителем СУ - 7, заместителями руководителя СУ - 6, иными сотрудниками - 3.

Проведено 4 выездных приема граждан в территориальных следственных отделах. Из них, руководителем СУ - 1, заместителями руководителя - 3.

Выездные приемы проведены с приглашением Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка в Республике Адыгея.

По месту нахождения следственного органа руководителем СУ и его заместителями прием граждан проводится еженедельно, в соответствии с утвержденным графиком.

В рассматриваемом периоде, по месту нахождения следственного органа, руководителем СУ принято 7 граждан, получено 1 письменное обращение. Заместителями руководителя СУ принято 6 граждан, получено 3 письменных обращения.

Обращения, содержащие сведения о коррупционных правонарушениях, а также о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних и иных социально незащищенных категорий граждан, в рассматриваемом периоде не поступали.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:09 19:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости