Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 октября 2016 года Следственным отделом по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела по факту открытого хищения чужого имущества принадлежащего несовершеннолетним

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении А. Х.. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г», ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Следствием установлено, что, 26 мая 2016 года, около 08 часов, Х., находясь совместно с неустановленным лицом на участке местности напротив ГБПОУ РА «Майкопский индустриальный техникум», встретил четверых несовершеннолетних, и достоверно зная, что у потерпевших имеются при себе мобильные телефоны, решил открыто похитить имущество последних.

Реализуя свой преступный умысел, угрожая применением физического насилия, потребовал от последних передать находящиеся у них мобильные телефоны, с которыми с места происшествия скрылся.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база и в настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 16:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости