Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 января 2017 года В Хакасии проводится проверка по факту смерти женщины

22 января 2017 года в следственные органы Следственного комитета России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что 22 января 2017 года на 59-м километре автодороги Бея-Очуры обнаружено тело не установленной женщины.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорск СУ СК России по Республике Хакасия начата доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что на трупе женщины имеются множественные телесные повреждения, характерные для воздействия клыков и когтей животных, а в месте обнаружения трупа на снегу обнаружены следы животных. В настоящее личность погибшей установлена. 42-летняя женщина проживала в одном из дачных массивов города Саяногорска, нигде не работала, злоупотребляла спиртными напитками. Причина смерти женщины устанавливается в рамках назначенной судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том, числе, следователями проверяется версия о нападении на женщину бездомных собак. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 17:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости