Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

23 марта 2017 года В Республике Адыгея в суд направлено уголовное дело по факту совершения служебного подлога

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении главного специалиста отдела благоустройства и ЖКХ администрации муниципального образования «Тульское сельское поселение» 27 - летнего Д. К.. Он обвиняется в совершении преступления. предусмотренного ч.1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

Следствием установлено, что в период с 31 августа по 07 декабря 2016 года. К., находясь в служебном кабинете администрации муниципального образования «Тульское сельское поселение», расположенном в п. Тульский, действуя умышленно, из иной личной заинтересованности выразившейся в желании помочь осужденному Г., выполнять обязательные работы в удобное для него время, составил табели учета рабочего времени по МО «Тульское сельское поселение» на имя осужденного за август, сентябрь, ноябрь и декабрь 2016 года, в которых указал заведомо ложные сведения о ежедневном (за исключением выходных), выполнении им обязательных работ в количестве 4 часов, хотя в действительности последний не осуществлял ежедневные обязательные работы, а лишь работал в выходные дни.

После составления табелей учета рабочего времени К., направил их в филиал Майкопского района ФКУ УИИ УФСИН России, где осужденный был снят с учета в уголовно-исполнительной инспекции.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база и в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 18:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости