Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 марта 2017 года Следователями устанавливают обстоятельства гибели двух пожилых людей в результате пожара

30 марта 2017 года в малоквартирном доме на улице Октябрьской поселка Шатск г. Тулы в ходе тушения пожара обнаружены тела 82-летнего хозяина одной из квартир и его 80-летней супруги.

По данному факту Зареченским межрайонным следственным отделом по г. Туле следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области организовано проведение доследственной проверка.

По предварительным данным, погибшие проживали в квартире одни. Причиной пожара могла стать неисправность электропроводки, в результате чего произошло задымление помещения. Смерть потерпевших, предположительно, могла наступить от отравления продуктами горения.

В настоящее время следователями СК России по Тульской области проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося. С целью установления причины смерти пожилых людей назначена судебно-медицинская экспертиза. Окончательная причина пожара также устанавливается. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости