Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 июня 2017 года Проводится процессуальная проверка по факту исчезновения несовершеннолетнего мальчика во время рыбалки

22 июня текущего года в следственный отдел по городу Биробиджан следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области поступило сообщение о том, что несовершеннолетний во время рыбалки, оступился в реке и вероятно утонул. По данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, 22 июня в дневное время 9-летний мальчик из села Казанка Биробиджанского района области и его несовершеннолетние знакомые ловили рыбу на берегу реки Бира. Удочка 9-летнего мальчика зацепилась за корягу, он вошел в воду, чтобы ее отцепить, но оступился и упал в воду. Течением его отнесло в реку на значительное расстояние от берега, и он пропал из виду. Спасатели МЧС исследовали дно реки, в месте, где ушел под воду несовершеннолетний, но тело ребенка не найдено.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, опрошены родители ребенка, а также все несовершеннолетние, находившиеся с пропавшим мальчиком на рыбалке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 18:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости