Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 ноября 2017 года По факту обнаружения тел мужчины и женщины при тушении пожара в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района организована доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины и женщины при тушении пожара в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района Кировской области.

21 ноября 2017 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тел женщины 1971 года рождения и мужчины 1970 года рождения после тушения пожара в квартире, расположенной в деревне Чуваши Кирово-Чепецкого района Кировской области.

По предварительным данным сожители злоупотребляли спиртными напитками, курили в квартире и неоднократно оставляли в деревянном доме непотушенные сигареты. Факты возгораний по данному адресу уже были неоднократно зарегистрированы. Вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

Следователи СУ СКР по Кировской области комплексно проверят в рамках доследственной проверки все обстоятельства происшествия и примут процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 10:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости