Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 октября 2020 года В Калининском районе мужчина подозревается в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

Тимашевским межрайонным следственным отделом по СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя. Он подозревается в причинении телесных повреждений 52-летнему мужчине, повлекших его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, вечером 3 октября 2020 года мужчины находились в гостях на улице Школьной в станице Старовеличковской. Во время распития алкогольных напитков между 32-летним мужчиной и знакомым фигуранта произошла ссора из-за того, что мужчина не возвращал ему длительное время портативную колонку. В конфликт вмешался подозреваемый и нанес оппоненту не менее четырех ударов руками и ногами в область головы. После произошедшего пострадавший ушел домой. Между тем, из-за ухудшения состояния потерпевшего он был госпитализирован в лечебное учреждение, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь, 18 октября 2020 года скончался в результате причиненных ему повреждений.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости