Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 января 2014 года По факту получения травм малолетним ребенком в результате выпадения из окна жилого дома проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту получения травм малолетним мальчиком, выпавшим из окна квартиры, расположенной на 4-ом этаже жилого дома микрорайона Энергетик города Владимира.

По предварительным данным, вечером 07 января 2014 года мама двух малолетних детей в возрасте 5 и 2,5 лет находилась с сыновьями в комнате. Увидев, что старший сын пролил на пол лимонад, женщина пошла в ванную за тряпкой, оставив детей без присмотра и контроля в комнате с открытым пластиковым окном, не оборудованным детским замком безопасности.

При этом женщина знала, что младший ребенок любит забираться на подоконник.

Вернувшись в помещение, женщина увидела маленького сына на подоконнике, куда он забрался с кресла, стоящего около окна, протянула ему руку, пытаясь спасти, однако мальчик шагнул вперед и упал на землю.

Пострадавший с многочисленными ушибами внутренних органов в состоянии травматического шока доставлен в местную клинику, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, собирается материал, характеризующий семью, в которой проживает малолетний ребенок.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подразделение - следственный отдел по Ленинскому району

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:01:09 13:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости