Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 марта 2014 года В Советском районе города Иванова проводится доследственная проверка по факту смерти двух взрослых и малолетнего ребенка, тела которых обнаружены в квартире после тушения пожара

СО по Советскому району г.Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух взрослых и малолетнего ребенка, тела которых обнаружены после тушения пожара в квартире дома, расположенного в региональном центре.

По первоначальным данным, 4 марта 2014 года после тушения пожара в квартире дома № 31 , расположенного по улице Калинцева в городе Иванове, обнаружены тела женщины, ее 33-летнего сына и 5-летнего внука.

Следователи провели осмотр места происшествия. Мертвые тела бабушки и внука были обнаружены в большой комнате, тело мужчины – на кухне. По предварительным данным, возгорание произошло в спальне. Не исключено, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем мужчины при курении или ребенка при бытовой шалости.

По результатам доследственной проверки следователем будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:05 10:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости