Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 марта 2014 года В Октябрьском районе г.Иваново завершено следствие в отношении молодой женщины, обвиняемой в убийстве своей четырехмесячной дочери

СО по Октябрьскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы районного центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 12 июля 2014 года в дневное время в городе Иванове 26-летняя женщина в квартире по месту своего жительства с целью убийства сдавила шею своей четырехмесячной дочери до наступления смерти последней. Тело младенца женщина спрятала в подполье и обложила кирпичами.

При изучении личности обвиняемой следователи установили, что женщина имеет 7-летнего сына, который проживает с отцом в Калужской области. В отношении первого ребенка женщина была лишена родительских прав.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:06 09:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости