Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 марта 2014 года Следователями СК завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних молодых людей обвиняемых в неправомерном завладении автомобилем группой лиц по предварительному сговору

Следователями следственного отдела ЗАТО г. Саров завершено расследование уголовное дело в отношении двоих несовершеннолетних, обвиняемых в совершении преступления предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, ночью 20 февраля 2014 года подростки проникли в гараж, расположенный по ул. Пантурова с.Дивеево Нижегородской области. 17-летний злоумышленник открыл водительскую дверь автомашины ГАЗ-31029, сел на водительское место и, вытащив провода из замка зажигания, замкнул их, тем самым запустив двигатель. В это время 15-летний молодой человек открыл ворота гаража, а сидящий за рулем выгнал из гаража вышеуказанную автомашину, после чего они уехали с места происшествия. Утром 21 февраля 2014 года, несовершеннолетние на угнанной автомашине были задержаны сотрудниками полиции в р.п. Вознесенское Вознесенского района Нижегородской области.

В настоящее время обвинительное заключение утверждено прокурором и дело направлено в Дивеевский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:03:28 12:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости