Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 июня 2014 года Следственным отделом по городу Александровск-Сахалинский возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Александровск-Сахалинский, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении

Следственным отделом по городу Александровск-Сахалинский следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Александровск-Сахалинский, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 26.04.2014 года в период времени с 05 ч. 10 мин. до 05 ч. 40 мин., вышеуказанный гражданин, находясь возле здания ОМВД России по Александровск-Сахалинскому району, на законные требования врио начальника смены дежурной части ОМВД России по Александровск-Сахалинскому району проследовать в помещение дежурной части для составления протокола об административном правонарушении, применил насилие не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти, причинив сотруднику полиции телесные повреждения в виде очага гиперемии кожных покровов в области боковой поверхности шеи справа.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:06:05 02:10 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости