Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 ноября 2014 года Сотрудники СКР поздравили воспитанников подшефного учреждения с юбилеем

В селе Харат Эхирит-Булагатского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня открытия «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», подшефного Следственного управления СКР по Иркутской области. И конечно, сотрудники следственных органов не оставили своих подшефных ребят без внимания в такой важный для них день. По традиции представители СКР подарили воспитанникам подарки.

Для гостей ребята подготовили яркую праздничную программу, в которую вошли концертные номера художественной самодеятельности. Поздравить коллектив детского дома и его воспитанников с юбилеем пришли представители администрации Эхирит-Булагатского района, сотрудники МВД и ГУФСИН и другие.

Выступая с речью, директор реабилитационного центра Евгения Бубнова поблагодарила присутствующих за вклад в развитие учреждения. Также она особо отметила регулярную помощь и внимание сотрудников СКР. Вручая благодарственное письмо, Евгения Леонидовна положительно оценила работу следователей, направленную на патриотическое воспитание детей.

Кроме этого, она отметила, что за 10 лет работы в центре проживало более 300 детей. Возвращено в семьи – 176 человек, обрели новую семью 85 ребят. За это время из стен учреждения выпустилось более 30 юношей и девушек.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:10 09:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости