Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 мая 2015 года В Волгодонске в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, организовавшего подпольный игровой клуб

Следственным отделом по городу Волгодонску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Волгодонска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ( незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в марте 2015 года обвиняемый разместил игровые автоматы в количестве 21 штуки в помещении одного из гаражей гаражного кооператива, расположенного в г.Волгодонске, где с целью извлечения дохода, незаконно организовал проведение азартных игр вне игорной зоны, выполняя функции оператора игровых автоматов, осуществляя прием и распределение гостей и клиентов игорного заведения, учет ставок клиентов, прием и выдачу наличных денежных средств, начисление кредитов на игровые автоматы.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину в инкриминируемом ему деянии признал полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:15 15:51 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости