Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

26 февраля 2016 года В Следственном управлении состоялось заседание Союза ветеранов следствия

В Следственном управлении Следственного комитета России по Республике Мордовия состоялось заседание региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия». В заседании приняли участие члены союза ветеранов следствия.

Открыл заседание руководитель Следственного управления Эдуард Францевич Новаковский, который отметил, что региональная общественная организации «Союз ветеранов следствия» была создана в 2014 году, и высказал искреннюю заинтересованность в результатах совместной деятельности.

В своем выступлении председатель союза ветеранов следствия Алексей Федорович Балмин рассказал о результатах работы за 2015 год, а также отметил, что необходимо проводить работу среди студентов старших курсов юридических факультетов ВУЗов республики с целью поиска талантливой молодежи для дальнейшего трудоустройства в следственные органы СК России.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы воспитания и обучения молодых сотрудников. Было отмечено, что ветеранам необходимо делиться своими профессиональными знаниями и опытом с молодежью, а также проводить работу, направленную на формирование в обществе позитивного отношения к работе следственных органов СК России.

В результате обсуждения участники встречи наметили ряд конкретных мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 17:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости