Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 марта 2016 года Следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели двух женщин в результате пожара в частном доме

Утром 21 марта 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении при тушении пожара в частном одноэтажном доме, расположенном по ул.Репниных в Кургане тел двух женщин, 1970 и 1995 годов рождения. По данному факту следственным отделом по г.Курган СК России по Курганской области организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что погибшие являлись матерью и дочерью, проживавшими в указанном доме совместно с другими членами семьи. В момент возникновения пожара супруг погибшей женщины смог вынести из горящего дома двух детей, 2000 и 2010 годов рождения. В настоящее время мужчина и дети госпитализированы.

В рамках доследственной проверки следователем проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося, причин возникновения пожара и гибели людей. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный отдел по г.Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 15:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости