Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 июня 2016 года Житель города Балакова, подозревается в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Следственным отделом по городу Балаково СУ СК России по Саратовской области в отношении 36-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, с применением насилия и с угрозой его применения, а также с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

По данным следствия, 21 июня 2016 года в вечернее время, 36-летний мужчина, ранее судимый за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетних, на улице около одного из жилых многоквартирных домов в города Балаково совершил в отношении 7-летнего мальчика иные действия сексуального характера, применяя к нему насилие, и угрожая его применением, а также используя беспомощное состояние ребенка.

О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мама мальчика.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенныого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 11:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости