Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 августа 2017 года В Чебоксарах местный житель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера

Доказательства, собранные следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии, признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Ему назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Следствием и Калининским районным судом города Чебоксары установлено, что 03 апреля 2017 года в городе Чебоксары злоумышленник у себя дома после совместного распития спиртных напитков с 22-летней знакомой напал на нее и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В целях установления всех обстоятельств по уголовному делу назначен и проведен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинские и биологические, подтвердившие выводы следствия относительно способа совершенного преступления и характера причиненных потерпевшей телесных повреждений, а также причастности к нему обвиняемого.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 10:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости