Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 октября 2017 года В городе Коломна полицейскому предъявлено обвинение в совершении ДТП, в котором пострадал 11-летний ребенок

Следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области 34-летнему участкового уполномоченного ОУУП и ПНД Центрального отдела полиции УМВД России по Коломенскому городскому округу предъявлено обвинение он обвиняется в нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств в котором пострадал малолетний ребенок (ч 1 ст 264 УК РФ).

Как сообщалось ранее, 19 октября 2017 года, сотрудник полиции находясь в отпуске, двигаясь на личном автотранспорте по улице Спирина города Коломна Московской области, нарушив ПДД, совершив наезд на 11-летнего ребенка переходившего дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая получила различные телесные повреждения и была госпитализирована в больницу.

Мужчине предъявлено обвинение, он полностью признал свою вину и в отношении него избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 16:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости