Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

05 декабря 2017 года В Ленинградской области проводится проверка по факту травмирования мужчин в результате хлопка после возгорания строительного вагончика

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту госпитализации мужчин с различными телесными повреждениями, полученными в результате хлопка, после возгорания строительного вагончика, расположенного на карьере в поселке Возрождение Выборгского района Ленинградской области.

Установлено, что около 04 утра 04.12.2017 в строительном вагончике, находящимся на карьере, произошло возгорание. Находившиеся неподалеку работники карьера, осведомившись у сотрудников организации, проводившей в карьере взрывные работы, об отсутствии в вагончике взрывчатых веществ, принялись тушить его огнетушителями, во время чего внутри вагончика произошел хлопок. Трое мужчин в возрасте от 24 до 36 лет, принимавших участие в тушении пожара, получили различные повреждения и были госпитализированы в больницу.

В настоящее время следователем устанавливаются причины произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки. Мужчинам оказана своевременная медицинская помощь.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 09:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости