Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

08 декабря 2017 года В Следственном управлении наградили участников первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Дню борьбы с коррупцией

В канун празднования Международного дня борьбы с коррупцией в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Иркутской области руководство наградило участников первого этапа ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного данному дню. Международный день борьбы с коррупцией отмечается каждый год 9 декабря, начиная с 2004 года. Провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция № A/RES/58/4 от 21 ноября 2003 года).

В конкурсе приняли участие дети сотрудников управления в двух возрастных категориях: от 12 до 14 лет и от 15 до 18 лет. Первое место в возрастной группе от 12 до 14 лет присуждено Полине К., второе – Кристине А., третье – Тимуру Р. и Любови П.

В возрастной группе от 15 до 18 лет первое место за рисунок «Легкие деньги – тяжёлый приговор» с изображением Фемиды, древнегреческой богини правосудия, присуждено Евгению С., второе – Наталье П., третье - Владиславу Ч., Ивану М. и Богдану С.

За активное участие, жизненную позицию по формированию антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, высокую правовую культуру, творческую инициативу и конструктивное мышление все участники конкурса награждены благодарственными письмами и дипломами.

Самым юным участникам заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Ринат Ямалиев вручил памятные подарки, поблагодарив за особый творческий подход к участию в конкурсе.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:08 13:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости