Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 января 2018 года Органы Следственного комитета празднуют седьмую годовщину со дня образования

Уважаемые сотрудники следственного управления, ветераны следствия, кадеты! Позвольте поздравить Вас с днем образования Следственного комитета РФ.

С 15 января 2011 года в соответствии с Указом Президента РФ от 27 сентября 2010 года № 1182 «Вопросы Следственного комитета РФ» в системе государственных органов действует независимая федеральная следственная структура – Следственный комитет, подчиненный исключительно Президенту РФ.

Несмотря на противодействия с различных сторон, Следственный комитет ежеминутно доказывает свою силу, состоятельность и необходимость. Сегодня ведомство прилагает максимум усилий для воспитания будущего поколения, развивая и укрепляя кадетское движение. Помогает совершенствоваться личному составу, для чего внедрены программы по обучению современным технологиям, повышению квалификации. Все для того, чтобы применить эти знания при расследовании преступлений, установить объективную истину, помочь, предотвратить новые злодеяния, изолируя злоумышленника от общества.

Следственный комитет шагает в ногу с техническим прогрессом, а порой и на шаг впереди. На вооружении ведомства, в том числе и следственного управления, современная криминалистическая техника, экспертные возможности, более того – наши сотрудники проявляют инициативу по внедрению собственных изобретений в процесс следствия.

Быть следователем – честь! Быть следователем – огромная ответственность, призвание, образ жизни. Я искренне благодарен сотрудникам следственного управления СК РФ по городу Севастополю за службу. За то, что, не считаясь с личным временем, Вы всегда находитесь на передовой борьбы с преступностью, отдаете все душевные силы для работы с гражданами.

В этот день я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, преданности выбранному делу, сохранить в сердце те чувства, с которыми вы и выбирали свой профессиональный путь – глубокое чувство справедливости. С профессиональным праздником, Днем образования Следственного комитета РФ!

Руководитель управления,

генерал-майор юстиции В.А. Танифа

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 12:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости