Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

09 июля 2018 года Возбуждено уголовное дело по факту убийства 68-летнего пенсионера

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя поселка Ключи, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 7 июля 2018 года подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире одного из домов в п. Ключи Усть-Камчатского района Камчатского края, в ходе ссоры, возникшей из-за обидных шуток 68-летнего односельчанина, нанес ему не менее 7 ударов ножом в область тела, причинив повреждения жизненно-важных органов, от которых последний скончался на месте происшествия.

За день до происшествия злоумышленник на основании приговора суда освобожден из-под стражи в связи с возможностью применения более мягкой меры наказания.

В настоящее время подозреваемый по ходатайству следователя арестован, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 08:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости