Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

16 августа 2018 года Сотрудник следственного управления по Якутии выиграл путевку на чемпионат мира по борьбе грепплинг и грепплинг-ги

Работа следователя сложная, ответственная и требует не только юридического образования, но и таланта, упорства, дисциплины и целеустремленности. Именно эти черты характера помогли следователю следственного управления по Якутии Евгению Дьячковскому достичь высоких результатов в спорте.

26-28 июля 2018 года в г. Смоленск Смоленской области состоялся чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов. В дивизионе «35-39 лет» в весовой категории до 62 кг. Евгений Дьячковский занял призовое второе место.

Не останавливаясь на достигнутом, 11-12 августа в г. Наро-Фоминск Московской области в первенстве России по борьбе грепплинг и грепплинг-ги Евгений Дьячковский также занял вторые места в каждом виде в весовой категории до 62 кг., тем самым завоевав право представлять Россию на чемпионате мира в Казахстане осенью этого года.

Евгений Дьячковский начал свою службу в органах прокуратуры в 2006 году. В настоящее время занимает должность следователя Намского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

Коллеги поздравляют Евгения с достигнутыми результатами и желают дальнейших успехов.

И.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Анастасия Петрова

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:08:16 17:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости