Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 апреля 2012 года Руководитель следственного управления Виталий Ткачев проведет прием граждан в Темрюке, Славянске-на-Кубани и Крымске

В пятницу, 27 апреля 2012 года, руководитель Следственного управления СК России по Краснодарскому краю Виталий Викторович Ткачёв проведет личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ, в городах Темрюке, Славянске-на-Кубани, Крымске.

Прием граждан будет проводиться в городе Темрюке в здании, занимаемом следственным отделом по Темрюкскому району (г. Темрюк, ул. Карла Маркса, 151), с 10.00 до 11.00.

В городе Славянске-на-Кубани прием будет проводиться по месту дислокации Славянского межрайонного следственного отдела (г. Cлавянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 322 «а»)¬, с 12.00 до 13.00.

В городе Крымске прием будет проводиться в здании, занимаемом следственным отделом по Крымскому району (г. Крымск, ул. Демьяна Бедного, 16), с 14.00 до 15.00.

Записаться на прием можно непосредственно в следственных отделах по Темрюкскому району, Крымскому району и Славянском межрайонном следственном отделе.

Для записи на личный прием гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:04:25 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости