Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

07 марта 2019 года Сотрудники следственного управления поздравили своих коллег-женщин с Международным женским днем - 8 марта

Сегодня в следственном управлении СК России по Республике Ингушетия состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню - 8 марта.

И.о. руководителя следственного управления, генерал-майор юстиции Усман Белхароев и сотрудники поздравили прекрасную половину ведомства с этим весенним, поистине всенародным праздником.

В частности в своем поздравлении У. Белхароев сказал: «Дорогие женщины! От себя лично и от всех сотрудников следственного управления сердечно поздравляю вас с этим самым красивым, добрым, всеми любимым, светлым, замечательным праздником - Международным женским днем!

Наравне с мужчинами вы беззаветно отдаете себя служению Отечеству, вы добиваетесь больших успехов в профессиональной и общественной деятельности благодаря своей собранности и аккуратности, профессиональности и исполнительности, мудростью подхода к решаемым вопросам.

И при этом на ваших хрупких плечах лежит огромная ответственность за обеспечение и поддержание уюта и покоя в доме, вы окружаете нас заботой и вниманием, вы являетесь олицетворением весны оставаясь всегда молодыми и красивыми, искренними и скромными, добрыми и отзывчивыми.

Особую благодарность и признательность выражаю женщинам – ветеранам следствия, супругам сотрудников Следственного комитета, а также всем матерям, воспитавшим своих детей порядочными и честными людьми, решившим посвятить свою жизнь делу служения закону и Отечеству!

В этот праздничный, весенний день искренне желаю вам всего самого наилучшего, чтобы в ваших сердцах и домах всегда царили мир, тепло, душевное спокойствие, хорошее настроение, согласие и благополучие, от всей души желаю вам доброго здоровья, долгих лет жизни, успехов во всех добрых начинаниях!»

Подразделение по взаимодействию со СМИ

следственного управления

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:07 16:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости