Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 мая 2019 года Сотрудники Кашинского межрайонного следственного отдела навестили ветерана Великой Отечественной войны Николая Васильевича Коршунова

В домашней обстановке Николай Васильевич поделился с гостями своими воспоминаниями о войне, о героических поступках нашей армии и огромных потерях, рассказал о запоминающихся случаях из жизни и трудовой деятельности, показал свои медали.

Николай Васильевич Коршунов родился в 1926 году, был младшим сыном в семье, кроме него в семье были две сестры и два старших брата. Во время наступления немецкой армии на Москву ему пришла повестка на фронт, после чего он был призван в сухопутные войска и распределен на дальневосточный фронт.

Николай Васильевич после войны служил в армии ещё семь лет, а после возвращения в город Кашин Тверской области долгое время работал в следственном изоляторе. В свои 92 года Николай Васильевич чувствует себя ещё молодым, рядом с ним любящая семья, дети и внуки.

Сотрудники следственного отдела от всего сердца поздравили ветерана с Праздником Великой Победы, пожелали ему крепкого здоровья и благополучия, а также поблагодарили за чистое небо над головой.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 11:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости