Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 мая 2019 года В Каменском районе следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек в результате хлопка бытового газа в жилом доме

Следственным отделом по г. Донецк следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

По предварительным данным, 12.05.2019 года примерно в 00 часов 20 минут в квартире, расположенной на втором этаже двухэтажного дома № 35 по улице Ленина в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области произошел хлопок бытового газа, в результате которого погибли малолетняя девочка, 2010 года рождения и мужчина, 1990 года рождения. Еще два человека доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

В настоящее время следователи и криминалисты следственного управления проводят осмотр места происшествия, допрашивают жильцов дома. В газоснабжающей организации изымается интересующая следствие документация.

Расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:12 08:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости