Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 июня 2019 года Руководитель регионального СК России провел прием граждан в режиме видеосвязи

13 июня 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Андрей Ефремов провел личный прием граждан в режиме видеосвязи.

Двое заявителей из Кандалакшского района обратились на прием к руководителю следственного управления с вопросами по уголовному делу о невыплате работодателем заработной платы. Данное уголовное дело находится в производстве следователей следственных органов СК России по Мурманской области. В ходе приема обратившимся даны исчерпывающие ответы на вопросы, разъяснения по сути обращения, в том числе о ходе следствия по уголовному делу. По результатам личного приема граждан Андрей Ефремов дал подчиненным сотрудникам ряд конкретных поручений и указаний, подчеркнув, что разрешение прозвучавших вопросов будет находиться на контроле.

Работа по рассмотрению обращений граждан в следственном управлении является одним из приоритетных направлений деятельности, ей уделяется повышенное внимание со стороны руководства управления.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам:

(815 2) 403-919, 403-918.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 12:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости