Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 июня 2019 года Старший помощник руководителя следственного управления СКР по краю посетил юбилейный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Краснодарского края

Сегодня, 28 июня 2019 года старший помощник руководителя следственного управления Александр Стамлер посетил 10-й турнир по мини-футболу на приз следственного управления СКР по краю среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Краснодарского края, приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились на территории детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в станице Медведовской. Гостями мероприятия также стали член общественного совета при краевом следственном управлении Михаил Джурило, начальник отдела организации деятельности учреждений для несовершеннолетних Министерства труда и социального развития края Ивета Исаева и ее заместитель.

В турнире приняли участие 5 команд из различных учреждений социального обеспечения для детей. По итогам проведенных игр третье место заняла команда Новолеушковской школы-интерната, второе место заняли ребята из Ахтырского детского дома, а победителем соревнований стала команда Медведовского детского дома.

Представитель ведомства вместе с гостями соревнований вручил победителям и призерам турнира почетные грамоты, призы и подарки, пожелав ребятам успехов в спорте и учебе, а также хорошего летнего отдыха.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 18:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости