Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

04 июня 2012 года Состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении по краю

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю 31 мая 2012 года состоялось шестое (очередное) заседание Общественного совета при следственном управлении по краю. В ходе заседания обсуждались вопросы процесса разработки методических рекомендаций по теме: «Тактика допроса несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, психологические особенности работы с несовершеннолетними», участия институтов гражданского общества в профилактике и противодействии коррупции, продления срока полномочий членов Общественного совета, а также заслушан отчет рабочих групп Общественного совета о результатах работы в 2010-2012 годах.

В ходе заседания руководителем рабочей группы по патриотическому и духовному воспитанию, информационной политике и взаимодействию с институтами гражданского общества Анатолием Арефьевым были внесены предложения по участию институтов гражданского общества Краснодарского края в профилактике и противодействии коррупции, которые были единогласно поддержаны членами совета.

В ходе рассмотрения вопроса о продлении срока полномочий членов совета принято решение о продлении полномочий на новый двухлетний срок.

По итогам заседания исполняющий обязанности руководителя следственного управления Вадим Бугаенко поблагодарил членов совета за большую и плодотворную работу по претворению в жизнь принципов гласности и открытости деятельности следственных органов Следственного комитета России, защиты прав и свобод граждан РФ, повышению духовно-нравственного потенциала работников следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:04 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости