Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 августа 2019 года В следственном управлении стартует первый этап открытого конкурса художественный самодеятельности «Песни Победы»

В целях подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., культурного воспитания и организации досуга работников Следственного комитета РФ и членов их семей, во исполнение Приказа Председателя Следственного комитета РФ, организовано проведение в Следственном комитете РФ открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы».

С 1 сентября по 31 декабря 2019 года проводится первый этап конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы». В конкурсе принимают участие сотрудники и иные работники следственного управления по Республике Башкортостан и члены их семей по трем возрастным группам:

-первая возрастная группа – возраст до 10 лет включительно;

-вторая возрастная группа – возраст от 11 до 15 лет включительно;

-третья возрастная группа – возраст от 16 лет и старше.

Конкурс проводится в каждой возрастной группе по двум номинациям: «Вокал» (индивидуальное исполнение песен профессиональных авторов); «Вокальные коллективы» (исполнение песен профессиональных авторов в составе творческих групп (коллективов). Участниками могут исполняться только песни военных лет 1941-1945 годов или посвященные Великой Отечественной Войне.

Продолжительность выступления составляет не более 5 минут.

Желающим принять участие необходимо до 11 ноября 2019 года представить в отдел кадров следственного управления по Республике Башкортостан заявки на участие в конкурсе и материалы участников конкурса на электронных носителях.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 11:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости