Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 июня 2012 года В Кемеровской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением

1 июня 2012 года в верховьях реки Мрас-Су, выше села ТОЗ, на левом берегу обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти - огнестрельным ранением грудной клетки. Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, между двумя группами мужчин - рыбаков произошел конфликт из-за места. Одни требовали покинуть их территорию, а вторые не уступали, не находя объяснений их требованиям, так как находились на другом берегу реки. Однако вскоре одна из компаний на лодке переправилась через реку, и словесный конфликт перерос в драку, в результате которой один из рыбаков произвел выстрел из охотничьего ружья и попал в область грудной клетки 26-летнего потерпевшего.

В настоящее время подозреваемый установлен, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего преступления и причастности к нему данного лица.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:05 15:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости