Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 октября 2019 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике приняли участие в мероприятии «Смотр почетных караулов г. Черкесска»

29.10.2019 сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике совместно с Центром военно-патриотического воспитания молодежи г. Черкесска приняли участие в мероприятии «Смотр почетных караулов г. Черкесска», приуроченному к программе «75 шагов на встречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.».

Перед проведением смотра почетных караулов участникам проведена экскурсия в музее «Боевой Славы», в ходе которой они ознакомились с подвигами героев Великой Отечественной Войны, защищавших нашу Родину от фашистских захватчиков.

В ходе проведения мероприятия были просмотрены почетные караулы 16-ти школ г. Черкесска. Выступающие команды продемонстрировали строевую подготовку с несением Знамени Победы, соревновались в навыках разборки и сборки автомата Калашникова.

В завершении мероприятия участники 5-ти команд приняли торжественную присягу Защитника Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:29 19:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости