Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

05 ноября 2019 года В Пригородном районе гражданину Узбекистана предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 19-летнему жителю Республики Узбекистан предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенныев отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, 28 октября 2019 года примерно в 11 часов обвиняемый, зашел в подъезд многоквартирного дома в селении Октябрьское Пригородного района за 7-летней девочкой, где воспользовавшись ее беспомощным состоянием, совершил в отношении ребенка действия сексуального характера и скрылся.

Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действия и оперативно-разыскным мероприятиям обвиняемый был задержан. По ходатайству следственных органов судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение в содеянном.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:05 11:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Мигранты и преступность

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости