Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 ноября 2019 года Руководитель следственного отдела по г. Североуральск СК России по Свердловской области вручил благодарственные письма сотрудникам полиции в связи с их профессиональным праздником (ФОТО)

В минувшую пятницу на сцене ДК «Современник» города Североуральск состоялось празднование Дня сотрудника органов внутренних дел. Поздравить полицейских с их профессиональным праздником был приглашён и руководитель следственного отдела по г. Североуральск СК России по Свердловской области Владимир Хицко.

Он вручил благодарственные письма девяти стражам порядка, особо отличившимся при взаимодействии с территориальным отделом СК России в деле борьбы с преступностью. Так, благодарственных писем были удостоены три сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД по г. Североуральск, два инспектора ДПС, один инспектор направления информационного обеспечения и два сыщика уголовного розыска.

Поздравляя стражей порядка с их профессиональным праздником и благодаря за слаженное взаимодействие со следователями СКР, подполковник юстиции Владимир Хицко, в частности, отметил профессиональные действия сотрудников отдела уголовного розыска по задержанию двух мужчин, которые в июле 2019 года совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 18-летней девушки, после чего скрылись с места происшествия. В течение суток оперативникам удалось задержать подозреваемых и доставить их в следственный отдел для проведения следственных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 17:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости