Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 февраля 2020 года Жителя Грайворона подозревают в применении насилия к полицейскому

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего грайворонца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, днем 17 февраля 2020 года подозреваемый в состоянии сильного алкогольного опьянения находился на улице в городе Грайворон. Шатающегося и падающего на улице мужчину увидел участковый уполномоченный. Подозреваемый был доставлен в ЦРБ для освидетельствования, а затем участковый собирался препроводить его в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. В ответ на законные требования участкового, подозреваемый несколько раз ударил сотрудника полиции по лицу, повредил форменную одежду.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 16:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости