Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

23 марта 2020 года Следственное управление приняло участие в Эстафете добрых дел и оказало благотворительную помощь нуждающимся

В рамках Эстафеты добрых дел сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провели благотворительный сбор одежды, предметов гигиены, постельного белья, игрушек, канцелярских принадлежностей и книг для малоимущих семей и ветеранов, нуждающихся в социальной помощи.

Представители ведомства передали подарки в ГКУ Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения» для последующей адресной помощи нуждающимся.

На протяжении нескольких лет сотрудники Следственного управления оказывают шефскую помощь ветеранам органов следствия и детским домам. Регулярно участвуют в совместных патриотических и спортивных мероприятиях, проводят встречи и экскурсии. В текущем году в рамках Всероссийской патриотической Эстафеты добрых дел, в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сделан акцент на проведение совместных мероприятий с участием воспитанников подшефных детских домов, кадет и ветеранов, которые способствуют сохранению истории, интеллектуальному и нравственному развитию подрастающего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 12:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости