Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

11 мая 2020 года В Бессоновском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели двух женщин при пожаре

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти двух женщин при пожаре.

По предварительным данным следствия, около 19 часов 10 мая 2020 года в доме по улице Ера в селе Вазерки Бессоновского района произошло возгорание. После ликвидации пожара в доме обнаружены тела двух женщин 1950 и 1978 года рождения. Мужчина 1973 года, проживающий в этом же доме, во время возникновения возгорания спал в гараже. Проснувшись, он попытался вытащить из дома сожительницу 1978 года рождения, но из-за открытого пламени и сильного задымления не смог этого сделать.

При первоначальном осмотре на телах погибших каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели женщин и причины произошедшего пожара. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:11 11:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости