Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 июля 2020 года Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области Н.Н. Супруна с профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Органы следствия – одно из ключевых звеньев всей правоохранительной системы. Установление истины, неоспоримое доказательство вины или невиновности подозреваемого – не только главный инструмент правосудия, но и важнейший фактор доверия общества к государству и его институтам в целом.

Такое доверие работники следственных органов оправдывают каждодневной самоотверженной и эффективной работой по раскрытию преступных действий против жизни, здоровья и благополучия граждан, коррупционных и налоговых преступлений. Наряду с глубокими профессиональными знаниями и владением специфическими навыками в вашей работе не менее востребованы принципиальность и личное мужество.

Дорогие коллеги, ветераны следственных органов! Спасибо Вам за верность профессии, за то, что без праздников и выходных несете тяжелую, но очень нужную обществу службу, бдительно охраняя нашу безопасность и благополучие от преступных проявлений!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира и счастья Вашим семьям!

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 08:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости