Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2020 года Проект «Следователь СК России» продолжает руководитель Кашинского межрайонного следственного отдела следственного управления подполковник юстиции Сергей Кудрявцев

Порядка десяти лет служит в системе Следственного комитета РФ руководитель Сергей Кудрявцев. На службу в Следственный комитет РФ Сергей пришел в 2007 году и с того времени занимается защитой прав и свобод человека и гражданина, а также осуществляет оперативное и качественное расследование преступлений, обеспечивает законность при производстве предварительного следствия.

Сегодня он руководит Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, организует работу отдела, осуществляет контроль за расследованием преступлений, лично участвует и выступает в совещаниях на различных уровнях, «круглых столах», заседаниях межведомственных рабочих групп, что позволяет достигать поставленных задач, добиться исполнения принятых решений.

Большой объем работы, проводимой следственным отделом, возглавляемым Сергеем Кудрявцевым, способствует своевременной защите нарушенных прав граждан и их восстановлению. Требовательность с его стороны к качеству проведения доследственных проверок, производства по уголовным делам, отстаиванию принципиальных позиций, повышению квалификации формируют высокий профессионализм у работников отдела. Большое внимание Сергей э уделяет наставничеству, оказывает практическую и методическую помощь в организации работы молодым следователям следственного отдела.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Сергей Кудрявцев награжден знаком отличия «Отличник следственных органов», неоднократно поощрялся правами руководителя следственного управления по Тверской области.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:25 16:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости