Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

06 августа 2020 года Представитель СУ СК РФ по Нижегородской области принял участие в Едином дне государственно – правового информирования

5 августа 2020 года в филиале ФГКУ "УВО ВНГ России по Нижегородской области" состоялся Единый день государственно-правового информирования и воспитательной работы. Целью Единого дня информирования является формирование у личного состава моральных, служебных и боевых качеств, а также чувства патриотизма, которые в свою очередь обеспечивает готовность к эффективному выполнению служебно-боевых задач в любое время и в любых условиях обстановки.

В указанном мероприятии приняла участие старший следователь следственного отдела по Канавинскому району г. Н.Новгорода Астафьева И.В. Следователь СК провела с присутствующими разъяснительную беседу профилактического характера на тему: "Ответственность военнослужащих и сотрудников за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ, воинские и общеуголовные преступления".

Участники Единого дня информирования внимательно выслушали следователя, задали интересующие вопросы, тем самым повысили свой образовательный уровень.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:06 13:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости