Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 октября 2020 года Детям сотрудников следственного управления СК России по Владимирской области вручены награды за участие в конкурсе рисунка, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс детского рисунка на тему «Что такое подвиг?», объявленный региональным отделением общественной молодежно-патриотической организацией «Наследие», не мог оставить равнодушным по многим причинам.

Дети – наше будущее, и от того, насколько подрастающее поколение знает, понимает и чтит подвиг Героев войны, зависит благополучие Российского Отечества, его граждан и всего мирового сообщества.

С общественной организацией «Наследие» следственное управление связывает многолетнее сотрудничество, и мы поддерживаем патриотические акции, направленные на воспитание молодежи.

По условиям конкурса, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., участие в творческом мероприятии приняли дети наших сотрудников, обучающиеся в 1-5 классах, которым предложено не только рисунком, но и словом выразить свое отношение к подвигу.

Солдаты, матросы, награды, боевая техника, знамена со словом Победа, огонь и солнце, георгиевская лента, - каждый из ребят старательно изобразил сюжет со своим героем войны.

Мировоззрение и отношение к подвигу наших маленьких детей, дают право осознавать, что мир в надежных руках.

Каждый участник конкурса отмечен дипломом и подарком от руководителя следственного управления, регионального отделения общественной молодежно-патриотической организации «Наследие», Владимирского отделения ВООВ «Боевое Братство» и Владимирской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров и инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:02 16:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости