Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

05 октября 2020 года Сегодня в России отмечается День учителя

Ежегодно 5 октября отмечается День учителя.

Учитель – это ответственная профессия, требующая невероятной самоотдачи. Только человек с тонкой душой и огромным багажом знаний может донести до юных умов самое важное, нужное, значимое, помогая добрым словом, мудрым советом, выбором жизненного пути.

Неоценим вклад учителей не только в развитие системы образования нашей страны, но и в развитие потенциала каждого ребенка. Ведь именно от профессионализма этого человека зависит желание детьми достижения успехов и побед на протяжении всей жизни.

Сегодня заместитель руководителя Следственного управления Олег Коробов лично поздравил директора и коллектив Лицея № 2 города Мурманска с праздничной датой. Именно эти педагоги являются наставниками учеников кадетского класса Следственного управления имени Александра Невского.

В этот день коллектив Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области желает всем учителям здоровья, счастья, оптимизма и успехов в нелегком, но благородном труде! Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой!

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 16:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости