Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 октября 2020 года Проект следственного управления «Профессия следователь-криминалист» продолжает подполковник юстиции Алимурадов Мурад Бадрудинович

Мурад Алимурадов учась в начальных классах школы хотел стать следователем, хотя в семье не было юристов. Окончив школу, поступил на юридический факультет Дагестанского государственного университета. Получив высшее образование, в 2006 году прибыл в Тверскую область, где начал свой путь с должности следователя ОВД Вышневолоцкого района.

С марта 2008 года Мурад принят на службу в органы Следственного комитета, где последовательно занимал должность следователя, старшего следователя Лихославльского МСО, старшего следователя Вышневолоцкого МСО, старшего следователя, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета, заместителя руководителя Вышневолоцкого МСО, инспектора отдела процессуального контроля, инспектора контрольно-следственного отдела, старшего инспектора контрольно-следственного отдела. С декабря 2019 года назначен на должность следователя-криминалиста отдела криминалистики.

С целью оказания практической помощи следователям, следователь-криминалист Алимурадов выезжает на все тяжкие и особо тяжкие преступления, не считаясь с личным временем, участвует в осмотрах мест происшествий, готов в любое время дня и ночи выехать вместе со следователем на следственные действия, будь то резонансное преступление, совершенное в условиях неочевидности. Обучает молодых следователей, передает им свои знания, которые получил за многолетнюю службу. За добросовестное исполнение служебных обязанностей награжден грамотами и ведомственными медалями.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 16:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости