Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 октября 2020 года Руководитель управления провел личный прием граждан

Личный прием граждан провел руководитель следственного управления в режиме связи через мессенджер Skype. На прием к руководителю обратились жители области по вопросам деятельности следственного управления.

Гражданин обратился к руководителю управления по вопросу трудоустройства. Имея опыт работы в органах полиции, выразил желание продолжить свою деятельность на следственной работе. Руководитель поручил своим подчиненным начать проверочные мероприятия, которые проходят все кандидаты на должность сотрудника следственного управления.

Также к руководителю следственного управления обратилась семейная пара, которая не согласна с вынесенным следственным отделом по Белгородскому району решением по их заявлению, как участников ДТП. Полагают, что второй участник ДТП, используя свои возможности, повлиял на составление документации по ДТП и решение суда. Просят провести дополнительную проверку. С. А. Захаров поручил руководителю контрольно-следственного отдела передать материал проверки в отдел по расследованию особо важных дел, дать поручение о проведении технической экспертизы в другом субъекте РФ в целях объективности, опросить лиц, указанных заявителями, которые могут сообщить информацию, значимую для принятия процессуального решения.

Рассмотрение доводов заявителей, озвученных в ходе личного приема, взято под личный контроль руководителя управления. О ходе и результатах проверки каждого из них поручено доложить в кратчайшие сроки.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 17:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости