Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 ноября 2020 года О проведении в следственном управлении Следственного комитета РФ по Челябинской области ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря

В следственном управлении СК России по Челябинской области проведен первый этап ежегодного конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

В конкурсную комиссию поступило 19 творческих работ от детей сотрудников следственного управления и учащихся школы №47 г.Челябинска. Все участники, для объективности в оценке работ поделены на 3 возрастные группы: 1 группа – от 7 до 11 лет; 2 группа – от 12 до 14 лет; 3 группа – от 15 до 18 лет.

Экспозиция рисунков разместилась в холле второго этажа следственного управления, желающие смогли с ней ознакомиться, но оценивала творческие работы и подводила итоги комиссия по организации и проведению в следственном управлении ежегодного конкурса.

28 октября 2020 года определены победители и призеры в каждой возрастной группе. Работы победителей первого этапа направлены в Управление кадров Следственного комитета для участия во втором этапе конкурса.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

05.11.2020

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:05 10:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости