Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 ноября 2020 года Заместитель руководителя следственного управления провел приём граждан в Зольском, Баксанском и Чегемском районах республики

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике полковник юстиции Алим Бабаев провел выездной приём граждан в расположении следственных подразделений Зольского, Баксанского и Чегемского районов республики.

На выездном приёме были приняты 11 человек. Троё жителей Зольского района обратились с просьбой взять на личный контроль расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения их отца. Две жительницы Баксанского района обратились с просьбой оказать содействие в получении полодеженных льгот при оплате ЖКХ, а также просили помочь встать в очередь на улучшение жилищных вопросов. Еще две жительницы раойна обратились в интересах дитей-сирот. В Чегемском районе были приняты четверо граждан, с жалобами на действия сотрудников полиции и не согласные с ходом расследования уголовного дела. Всем гражданам были даны подробные разъяснения, рассмотрение обращений взято на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:18 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости