Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

18 декабря 2020 года Руководителем отдела по приему граждан и документационному обеспечению посещены дома-интернаты для престарелых и инвалидов

18 декабря 2020 года руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Вехова О.А. посетила структурное подразделение государственного бюджетного учреждения «Пензенский областной центр реабилитации» в посёлке Монтажный (стационарное отделение для престарелых и инвалидов). В отделении в настоящее время проживает 50 человек.

Вехова О.А. провела рабочую встречу с руководителем и сотрудниками учреждения, пообщалась с престарелыми гражданами и инвалидами, проживающими в стационарном отделении, по вопросам условий проживания, оказания им социальных услуг, медицинского обслуживания, обеспечения лекарственными средствами.

Аналогичные встречи с работниками социальных учреждений и их подопечными проведены руководителем отдела в Бековском пансионате ветеранов войны и труда и Сердобском доме ветеранов труда.

Следственным управлением будет продолжена работа с домами-интернатами для престарелых граждан и инвалидов Пензенской области.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:18 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости